«Не место в свободной Польше». Поляки демонтировали памятник «Красная звезда»

В Польше был демонтирован памятник «Красная звезда». Власти Польши посчитали, что в свободной стране нет места для красной звезды. «Нет места для красных звезд в общественном пространстве свободной Европы»,- уверены поляки.

К слову, «Красную звезду» демонтировали в прямом эфире. «Кажется, поляки, забыли сове прошлое», «И как вам не совестно, неблагодарные?»,

«Разве так можно?», «Это же исторический памятник», «Я считаю, что искусство вне политики», «Это же ваше достояние. Как так можно?»,- пишут пользователи Интернета в комментариях. Делитесь и вы своим мнением в комментариях. Жду вас под этим постом. Уверена, что нам с вами есть, что обсудить.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не место в свободной Польше». Поляки демонтировали памятник «Красная звезда»
Как выглядят дома, которые принадлежат Алсу и ее мужу